Иногда канала поступления клиентов через интернет - недостаточно.

Тому есть объективные причины, начиная с привязкой к местности и заканчивая тем, что существуют другие каналы рекламы, ориентирующиеся на свои категории людей.

Нисколько не умаляя достоинства веб-сервисов, веб-сайтов, которые предоставляют возможности для ознакомления с товарами и услугами, заказа и покупки их, но фактом остается то, что только интернет-рекламой не обойтись. Маркетинговые и рекламные кампании на радио, телевидении, на транспорте, метро, билдбордах, да и обычные вывески у офисов и магазинов - все это обеспечивает дополнительный поток клиентов в любом случае. Правда, с разной эффективностью и отдачей, что логично.

Эти дополнительные каналы рекламы увеличивают в том числе и конверсию сайта. Люди узнают о сайте не только в момент посещения, но они слышали о нем и раньше где-то, видели, им вручили флаер у метро и т.п.
В этом несомненное преимущество использования дополнительных каналов для расширения бизнеса, некая синергия offline-рекламы и интернет-маркетинга.

Мы вводим данную услугу через своих партнеров с целью увеличения эффективности для наших клиентов, контролируем ход и согласованность различных этапов и действий, направленных на продвижение вашего бизнеса.