Дорогие наши коллеги, партнеры, клиенты и друзья!

Команда компании Бизнес 2.0 спешит поделиться с Вами своим новогодним настроением. Да свершится маленькое чудо в сердцах каждого из Вас!

Уходящий 2014 год  с трудом лишь можно назвать легким периодом. Но давайте оглянемся! Все трудности позади. И часть из них мы с Вами преодолевали вместе, за что Мы благодарим Вас. 

Благодарим за проявленное доверие к нашей компании и за участие в нашем общем развитии. Впереди нас с Вами ожидает новый 2015 год, который таит в себе не меньше сюрпризов, чем уходящий старый. И мы готовы его встретить! Мы готовы работать еще больше, чтобы добиться общего успеха с Вами.

Пусть Новый Год принесет вам счастья, успеха, благополучия и новых свершений, к которым вы уже начали идти или же только планируете! 

Сейчас самое время загадывать желания, друзья!

А теперь, внимание, новогодний подарок! В качестве благодарности всем Вам мы подготовили замечательную акцию: при заказе услуг по продвижению или разработке сайта в период с 12 января по 28 февраля включительно, Вас будут ждать очень приятные и полезные подарки, либо их рублевый эквивалент! Подробнее об акции вы можете узнать у личного менеджера.

И это только начало. Приятные сюрпризы будут ждать Вас на протяжении всего 2015 года! Следите за нашими новостями и оставайтесь с нами.

Поэтому, друзья! Давайте поднимем бокалы с шампанским! Новый год уже рядом. С наступающим Вас новым 2015-м годом!

____________________________________________

Ваша команда Бизнес 2.0